Mail.ruПочта0Мой Мир0ОдноклассникиВКонтактеИгры0ЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Стали известны все четвертьфиналисты футбольной Лиги Европы

Как сообщает ТАСС, английский футбольный клуб «Вулверхэмптон» и швейцарский «Базель» стали последними участниками четвертьфинала Лиги Европы.«Вулверхэмптон» на своем поле в ответном матче 1/8 финала одержал победу над греческим «Олимпиакосом» со счетом 1:0, мяч на 9-й минуте с пенальти забил мексиканец Рауль Хименес. В четвертьфинале «Вулверхэмптон» сыграет с испанской «Севильей».«Базель» в ответной встрече 1/8 финала дома обыграл германский «Айнтрахт» из Франкфурта-на-Майне — 1:0, автором гола стал Фабиан Фрай. Соперником «Базеля» в четвертьфинале станет украинский «Шахтер».В других матчах четвертьфинала английский «Манчестер Юнайтед» сыграет с датским «Копенгагеном», а итальянский «Интер» — с германским «Байером».Встречи четвертьфинала пройдут 10—11 августа, полуфинала — 16—17 августа, финал запланирован на 21 августа в Кёльне.