Mail.ruПочта0Мой Мир0ОдноклассникиВКонтактеИгры0ЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Распаковка 20 посылок / Unboxing haul / Вкусняшки!! (ч.1)

✔Моя партнерка AIR, помогающая раскрутить канал: http://join.air.io/RobinaHoodina ✔Канал моего парня: http://www.youtube.com/channel/UC-XVwH8JjSY7_FSaCRBQhhQ ✔Подписаться на мой канал: http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=robinahoodina ✔Код на скидку 5% RobinaHoodina на сайте ru.evitamins.com Грибы Eden Foods Dried Maitake Mushrooms http://www.evitamins.com/dried-maitake-mushrooms-eden-foods-52747 Золотые ягоды Now Foods Certified Organic Golden Berries http://www.evitamins.com/certified-organic-golden-berries-now-68712 Лютеин Now Foods Lutein http://www.evitamins.com/lutein-esters-20-mg-with--now-9595 Таурин Now Foods Taurine http://www.evitamins.com/taurine-1000-mg-now-33921 Лецитин http://ru.evitamins.com/non-gmo-lecithin-granules-now-34220 Ева Now Foods Eve Women's Multiple http://www.evitamins.com/eve-womens-multiple-now-9154 Витамин С MegaFood Daily C-Protect http://www.evitamins.com/daily-c-protect-megafood-71552 Какао Now Foods Hot Cocoa with Better Stevia http://www.evitamins.com/hot-cocoa-better-stevia-now-34566 Мед Мануки Wedderspoon Organic Premium Raw Manuka Active http://www.evitamins.com/wedderspoon-organics-active-12-56429 Клюква Eden Foods Organic Dried Cranberries by Eden Foods http://www.evitamins.com/organic-dried-cranberries-eden-foods-52789 Удон паста Eden Foods 100% Whole Grain Organic Udon Pasta http://www.evitamins.com/eden-foods-100-whole-gr-org-udon-pasta-52615 Сок голубики Dynamic Health Laboratories Blueberry Juice Concentrate http://ru.evitamins.com/blueberry-dynamic-health-laboratories-26260 Горчица Annies Homegrown Organic Horseradish Mustard http://www.evitamins.com/horseradish-mustard-annies-homegrown-57560 Чай Now Foods Dandelion Cleansing Herbal Tea http://www.evitamins.com/dandelion-cleansing-herbal-tea-now-51711 Ягоды годжи http://royal-forest.org/catalog/super_food/yagody_godzhi_/ Чай http://royal-forest.org/catalog/chay/chernyy_chay/ Топинамбур соус http://royal-forest.org/catalog/naturalnye_siropy_bez_sakhara/sirop_topinambura/ Гранатовый соус http://royal-forest.org/catalog/naturalnye_siropy_bez_sakhara/granatovyy_sous/ Какао тертое http://royal-forest.org/catalog/kakao_produktsiya/kakao_tertoe/ Порошок какао http://royal-forest.org/catalog/kakao_produktsiya/kakao_poroshok/ Кэроб обжаренный http://royal-forest.org/catalog/produktsiya_iz_plodov_rozhkovogo_dereva/kerob_obzharennyy/ Кэроб необжаренный http://royal-forest.org/catalog/produktsiya_iz_plodov_rozhkovogo_dereva/neobzharennyy_kerob/ Плоды рожкового дерева http://royal-forest.org/catalog/produktsiya_iz_plodov_rozhkovogo_dereva/plody_rozhkovogo_dereva/ ✔Инстаграм: http://instagram.com/robinahoodin/ ✔Я вконтакте: http://vk.com/RobinHoodina ✔Мой магазин http://robinahoodina.air.io/ ✔Почта robinahoodin@gmail.com Влог / vlog или день из моей жизни. Распаковка Unboxing the parcel / Unboxing haul, покупок, заказов натуральных продуктов с евитаминс (аналог айхерба / iherb) ! Вместе смотрим, что мне пришло, так что смотрите до конца) Целый день вместе со мной или день из моей жизни, мои обычные будни со странным вложиком из Краснодара.
Подробнее