Mail.ruПочта0Мой Мир0ОдноклассникиИгры0ЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

КРАШУСЬ И ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ / МЕЙК НОВОЙ КОСМЕТИКОЙ НА 50.000 РУБ / Пробую Love Me Lipstick от MAC

Коллекция помад M.A.C Love Me https://www.mac-cosmetics.ru/collections-mac-love-me-lipstick Только до 15 октября при заказе на mac-cosmetics.ru любой помады M.A.C Love Me вы получите скидку - 10% на все продукты для лица Studio Fix https://www.mac-cosmetics.ru/collections-studio-fix В своем макияже я использовала: Крем для лица с эффектом сияния Strobe Cream https://www.mac-cosmetics.ru/product/13824/364/--strobe-cream тональная основа Studio Fix Fluid https://www.mac-cosmetics.ru/product/13847/1231/-studio-fix-fluid-spf-15-foundation Палетка для коррекции Pro Conceal and Correct https://www.mac-cosmetics.ru/product/13844/23772/--pro-conceal-and-correct-palettemedium# Палетка для лица Studio Fix Sculpt and Shape Light & Medium https://www.mac-cosmetics.ru/product/13845/60431/-studio-fix-sculpt-and-shape-contour-palette-lightmedium Набор для бровей M.A.C Great Brows https://www.mac-cosmetics.ru/product/13834/47384/-great-brows Палетка теней M.A.C Art Library 12 оттенков Nude Model https://www.mac-cosmetics.ru/product/13835/64835/-12-art-library-nude-model Карандаш для глаз оттенка Prunella https://www.mac-cosmetics.ru/product/13838/323/-eye-kohl#!/shade/Prunella Тушь для ресниц M.A.C Haute&Naughty https://www.mac-cosmetics.ru/product/13839/10182/-haute-naughty-lash#!/shade/Haute_%26_Naughty_Brown Перламутровая пудра M.A.C Mineralize Skinfinish https://www.mac-cosmetics.ru/product/13849/30735/-mineralize-skinfinish Если хочешь узнать обо мне чуть больше: Инстаграм http://instagram.com/karinakasparyants# Второй инстаграм : http://instagram.com/kasparyantss# Телеграм: https://teleg.run/karinaVIP Спасибо большое за просмотр и подписку! Не забудь поставить лайк и кинуть это видео всем своим друзьям, чтобы вам было что обсудить. Люблю! По вопросам сотрудничества: k.kasparyants@avtormedia.ru Это видео спонсировано.
Подробнее