Mail.ruПочта0Мой Мир0ОдноклассникиИгры0ЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

ДОРОГАЯ ЖВАЧКА 350р против ДЕШЕВОЙ ЖВАЧКИ 32р / ДОРОГО VS ДЕШЕВО/ ДЕШЕВОЕ ПРОТИВ ДОРОГОГО

Всем привет, сегодня в видео мы будем сравнивать дешевую жвачка за 32 рубля с дорогой жвачкой за 350 рублей. Как вы думаете, будет ли хоть какая то разница? Кто победит ДОРОГО или ДЕШЕВО?) Ответ вы конечно же увидите в моем видео, смотрите до конца ;) Буду благодарен вашей поддержки лайками и комментариями :) ►Подписаться - https://goo.gl/rIUlfr ►Instagram https://www.instagram.com/lav_anton/ ►ВКОНТАКТЕ https://vk.com/id396621044 Большое спасибо за лайк и подписку Решил сегодня попробовать крутой эксперимент и сделать шаровую молнию своими руками, смотрите новый ролик! Плейлист челленджей - https://goo.gl/RHK9PY Плейлист ЭКСПЕРИМЕНТОВ - https://goo.gl/q5E4lO Плейлист ФОКУСОВ - https://goo.gl/fuhnu0 ДОРОГАЯ ЖВАЧКА 350р против ДЕШЕВОЙ ЖВАЧКИ 32р / ДОРОГО VS ДЕШЕВО/ ДЕШЕВОЕ ПРОТИВ ДОРОГОГО Рекомендую видео с канала Хаймен КИНДЕР СЮРПРИЗ ЗА 30р VS 120р || ДЕШЕВО ПРОТИВ ДОРОГО и ДЕШЁВЫЕ ЧИПСЫ VS ДОРОГИХ ! ВЫЗОВ ПРИНЯТ ! а так же видео с Канала Энни Мей ЛИЦО ПОЗЕЛЕНЕЛО! ТЕСТ САМЫХ ДЕШЕВЫХ ТОВАРОВ! ДЕШЕВО VS ДОРОГО подпишитесь, чтобы не пропустить следующий ролик )))
Подробнее