Mail.ruПочта0Мой Мир0ОдноклассникиВКонтактеИгры0ЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

ТВОРОГ ЗА 34 РУБЛЯ И ЗА 430 РУБЛЕЙ

Всем привет, с вами Алексей Столяров и сегодня у нас сравнение, самого дешевого творога за 34 рубля и творога по-дороже, за 430 рублей. Сегодня великое противостояние двух одинаковых, но по разной цене продукта. Сможет ли хоть один продукт выстоять против другого в этом необычном вызове? Смотрите это видео, и узнаете, что лучше, питаться дешево или дорого! Творог - это один из полезных продуктов для питания спортсменов, который содержит огромное количество питательных веществ и конечно же, многими любимыми белки для набора мышечной массы. Поэтому мы и решили проверить на вкусовые качества этот замечательный продукт. Инстаграм Маши: https://www.instagram.com/marrymemariya/ Инстаграм Столярова: https://www.instagram.com/stoliarovaleksey/ Подписывайся на канал: https://www.youtube.com/user/fitnessstoliarov Самое вкусное спортивное питание: https://vk.com/rline_nutrition Мой ВК- https://vk.com/stoliarovaleksey Моя команда :"Живая Сталь" https://vk.com/bodyofsteel
Подробнее