Mail.ruПочта0Мой Мир0ОдноклассникиВКонтактеИгры0ЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Клава Кока — Забери Меня (премьера клипа, 2018)

Многие узнают себя в этом клипе, ведь ради любви мы готовы меняться и рисковать! ----------------------------------------------- Слушать в Apple Music: https://black-star.ru/applemusic-zaberimenya Скачать в iTunes: https://black-star.ru/itunes-zaberimenya Скачать в Google Play: https://black-star.ru/googleplay-zaberimenya Слушать в Яндекс. Музыка: https://black-star.ru/yandex-zaberimenya Слушать в ВКонтакте и BOOM: https://vk.cc/7ZTqHu ----------------------------------------------- Организация выступлений: Тел.: +7 (965) 407-80-10 (Денис); klavakokabooking@black-star.ru ----------------------------------------------- Клава в социальных сетях: ВКонтакте - http://vk.com/klavacoca Instagram - http://instagram.com/klavacoca Facebook - https://facebook.com/klavacoca OK.RU - https://ok.ru/klavacoca ----------------------------------------------- Lyrics by Клава Кока Music by Клава Кока, Гуткин Леонид Mix by Alex Davia Director: Klava Coca DOP: Dmitry Klimov | @dimanchik0 Aeral shooting, CG: Evsey Kovalev | @isnowshining Producer: Klava Coca Editing: Dmitry Klimov Color: Dmitry Klimov, Evsey Kovalev Style: Lada Vysokova | @lada_vysokova Storyboards: Ksenia Ivannikova | @ksysha_nakipelo Main role: Maxime Brauner | @therebelkid_ Actors: Manfred Au | @muffinmanfred , Dmitry Kuryshkin | @dmitry_ku_ , Alan Tang | @alantang103 ----------------------------------------------- Выражаем особую благодарность Валентину Ивановну (@val.lastname) и Денису (@denbaks) за помощь в поиске локаций в Гонконге, а также Стасу Богумирскому (@sbogumirsky), Motors café (facebook.com/motorscafe.net) и шоу-руму @kali.brand ❤️ ---------------------------------------------------------- Все новости об артистах Black Star http://black-star.ru ВКонтакте: http://vk.com/blackstargroup Instagram: http://instagram.com/blackstarofficial Twitter: https://twitter.com/black_star_ru Facebook: https://www.facebook.com/Blackstarmsk ------------------------------------------------------------ Global Star Russia - интеграция брендов в проекты артистов / Product Placement / http://www.globalstarrussia.com / +7 903 181 49 39 ----------------------------------------------------------- Фирменный магазин одежды Black Star Интернет-магазин: http://blackstarshop.ru Instagram: http://instagram.com/blackstarwear вКонтакте: https://vk.com/blackstarwear Facebook: https://www.facebook.com/blackstarwear Слушай любимые песни на Black Star Radio: http://blackstar-radio.ru/ Подпишись на соц. сети Black Star Radio: Вконтакте: https://vk.com/blackstar_radio Instagram: https://www.instagram.com/blackstar_radio
Подробнее