Mail.ruПочта0Мой Мир0ОдноклассникиВКонтактеИгры0ЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

«Спартак» разрывает | Левандовски побил Холанда | Шоу Сульшера в Манчестере | Дзюба и пенальти

В новом выпуске «4D: Четкого Футбола» обсуждаем сумасшедшие выходные. «Атлетико» не удержал победу над «Реалом», «Манчестер Юнайтед» на выезде уверенно обыграл «Манчестер Сити», а «Интер» ничего не дал создать «Аталанте». Один из главных матчей сезона случился и в Германии, где «Бавария» Левандовски добилась волевой победы над «Боруссией» Холанда. Интересно было и в РПЛ: «Спартак» разнес «Краснодар», а «Зенит» проиграл «Рубину» Слуцкого после незабитого пенальти Дзюбой на 99-й минуте. Дорский заболел, но мысленно с нами – его взглядом на главные матчи РПЛ поделится Стогниенко. #РПЛ #АПЛ #Бундеслига Предложения о сотрудничестве: 4d@simple-sport.ru Видео от подписчиков: d4community@yandex.ru Владимир Стогниенко Telegram: https://teleg.run/BudniBobana Twitter: https://twitter.com/VStognienko Instagram: https://www.instagram.com/vstognienko Кирилл Дементьев Telegram: https://teleg.run/kdementyev Twitter: https://twitter.com/llirik2000 Instagram: https://www.instagram.com/kdementyev81 Александр Дорский Telegram: https://teleg.run/openthedoors Twitter: https://twitter.com/dorskiy Instagram: https://www.instagram.com/vdrsk Денис Алхазов Twitter: https://twitter.com/Innuendo12 Instagram: https://www.instagram.com/denosio Таймкоды: 00:00 Говорим об РПЛ, Серии А, АПЛ 00:21 Стогниенко, Дементьев и Алхазов о манчестерском дерби 06:04 Стогниенко о матче «Интер» - «Аталанта» 09:50 Дементьев о мадридском дерби 12:14 Стогниенко и Дементьев о тренере «Борусии» Д — Эдине Терзиче 14:41 Стогниенко о матче «Рубин» - «Зенит» глазами Дорского 17:63 Алхазов и Стогниенко (см. Дорский) о матче «Спартак» - «Краснодар» 21:47 Стогниенко отвечает на комментарии подписчиков